[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Virtual DJ форум » Virtual DJ (вопросы-ответы) » Как правильно настроить программу » всё о настройках программы
всё о настройках программы
black-whiteДата: Суббота, 24/Июл/2010, 02:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
DJ-YARENTEY к тебе дело на миллион! если силён то будешь первооткрывателем во всем интернете, везде обыскал нет нигде smile я про подробный мануал к 6.0.8 full, в особенности про кнопку конфигурации, хотелось бы описание и оптимальная установка ко всем вкладкам, perfomances там, multi instance всякие, если конечно не трудно тебе и шариш в этом) если возьмешься, то желательно к вкладке options приложить фото с грамотными настройками, чтоп там короче трэк не скакал, чтоп всё было хорошо smile скажешь в вкладке info нажать кнопку reset to to factory settings, я разочаруюсь.. not good sad
 
DJ-YARENTEYДата: Вторник, 30/Ноя/2010, 22:50 | Сообщение # 2
admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Я бы с радостью surprised ,но потом моя статья будет по всему ру нету летать, а ссылку на первоначальный источник (тоесть мой сайт) некто не будет писать!!!! nono
 
awsДата: Понедельник, 03/Янв/2011, 14:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот оного не пойму, .... каждый ее настраивает под себя, под стиль музыки и т.д.! тобиш правильные настройки Вы сами выьираете!!!
 
TRIДата: Пятница, 25/Фев/2011, 00:29 | Сообщение # 4
Так держать!
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Я когдато задался таким вопросом - вроде почти во всем разобрался но сделать мануал так руки и недошли!!!!
Так-что кому надо пиши в асю 633 -454-778 - помогу чем смогу wink

Добавлено (25/Фев/2011, 00:29)
---------------------------------------------
DJ-YARENTEY если есть желание и время, давай вместе выручим, как ТЫ сказал "ру нет", и сделаем так нужный людям мануал. А на скинах и по всему тексту сделаем надписи: virtual-dj.at.ua

 
DJ-YARENTEYДата: Пятница, 25/Фев/2011, 10:10 | Сообщение # 5
admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
ну я даже незнаю...)
 
DeadmanДата: Вторник, 01/Сен/2015, 20:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Такая проблема: хочу настроить программу так, чтобы была типо плеера. То есть справа я кидаю треки, которые играют по очереди и слева лист в котором я прослушиваю треки в наушниках для добавления в правый. Помогите пожалуйста настроить, очень надо. Аська на всякий случай 7192191

Сообщение отредактировал Deadman - Вторник, 01/Сен/2015, 20:48
 
chursindemonДата: Понедельник, 28/Авг/2023, 23:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
Virtual DJ форум » Virtual DJ (вопросы-ответы) » Как правильно настроить программу » всё о настройках программы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: