[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Virtual DJ форум » Virtual DJ (вопросы-ответы) » Выдает ошибку ! (все ошибки) » Помогите...проблемка!!
Помогите...проблемка!!
voltdjsДата: Среда, 22/Дек/2010, 16:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При установки Виртуала выдаёт ошибку такого характера The file D:\ \VirtualDJ\Sampler\copyright.txt coild not be opened.Please check thet your disk is not full and that you have access to the desination directory.Системе не удаётся найти указанный путь.

Как сделать установку нормальноЙ

 
TRIДата: Четверг, 27/Янв/2011, 03:56 | Сообщение # 2
Так держать!
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Когдато была такая ощибка еще на версии 5.2 Уже непомню что сделал (давно было дело) но попробуй найти на всех дисках вот такой фаил "VirtualDJ Local Database.xml"
и удалить его. Если нет то вам батенька надо чистить реестр который остался после предыдущей версии.
 
ezhikkДата: Воскресенье, 20/Фев/2011, 21:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я всё почистил но всёравно ничего даже чистил реестр непомогло((подскажите что делать !!зарание спасибо
 
TRIДата: Четверг, 24/Фев/2011, 23:48 | Сообщение # 4
Так держать!
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну і довго ж ти з проблемою розбираэшся з 20.12.2010 по 20.02.2011. Якщо ще не рішив пиши в АСЮ 633-454-778 з приміткою http://virtual-dj.at.ua.Будем по ходу розбиратися
Прошу дозволу адміна на видаляти дане повідомлення.Так як не в корисливих цілях, а лише щоб допомогти форумчанину!
 
rekrutДата: Среда, 18/Май/2011, 20:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая же фигня все уже облазил удалил все равно выдает эту ошибку ((( причем версии ниже 5 устанавливаются на ура а выше 4 не хочет.... у меня ос виндоус7

Сообщение отредактировал rekrut - Среда, 18/Май/2011, 20:28
 
PAFOSSДата: Четверг, 19/Май/2011, 21:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
поставте себе 7 версию и не парьтись happy
 
TRIДата: Вторник, 24/Май/2011, 10:58 | Сообщение # 7
Так держать!
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
При установки Виртуала выдаёт ошибку такого характера The file D:\ \VirtualDJ\Sampler\copyright.txt coild not be opened.Please check thet your disk is not full and that you have access to the desination directory.Системе не удаётся найти указанный путь.

Не удается открыть файл D:\ \VirtualDJ\Sampler\copyright.txt.Пожалуйста, проверьте полон ли ваш диск, и что у вас есть доступ к каталогу desination
Предполагаю что возможно криво была поставлена ОС, не на диск С как надо, а на D. В любом случае на парся, сноси Операционку и ставь новую WINDOWS 7 как положено на диск С с полним форматированием этого диска.


Сообщение отредактировал TRI - Вторник, 24/Май/2011, 11:00
 
SinterozДата: Понедельник, 05/Мар/2012, 16:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята помогите пожалуйста. Я обращаюсь к админу этого сайта, удалите мою учетную запись на имя SINTEROZ, потому что я когда регался не правильно указал мэил свой и я не могу войти на сайт без подтверждения регитсрации через отрпавленное письмо на маил.
 
TRIДата: Вторник, 06/Мар/2012, 23:20 | Сообщение # 9
Так держать!
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты что за бред несешь! А как ты тут пишешь?
 
Virtual DJ форум » Virtual DJ (вопросы-ответы) » Выдает ошибку ! (все ошибки) » Помогите...проблемка!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: