[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Virtual DJ форум » Virtual DJ (вопросы-ответы) » Как и куда устанавливать?(скины, эффекты,плагины) » Настройка для Numark Mixdeck Express (некорректно работает с Virtual DJ Pro 7.3)
Настройка для Numark Mixdeck Express
MaksmanДата: Воскресенье, 10/Фев/2013, 21:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При записи микса, записываются все манипуляции со вторым треком, а не только тот трек что играет в зал. Движения ползунков и крутилок на микшере контроллера не отображаются в программе, остальные отображаются.

Сообщение отредактировал Maksman - Воскресенье, 10/Фев/2013, 21:30
 
TRIДата: Среда, 13/Фев/2013, 03:37 | Сообщение # 2
Так держать!
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Слет программы, поставте последнею версию (на даный момент Virtual DJ v7.3) или как вариант

Сообщение отредактировал TRI - Среда, 13/Фев/2013, 03:40
 
MaksmanДата: Воскресенье, 17/Мар/2013, 20:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
теперь через любой asio драйвер не настраиваются кнопки микшера, все кнопки дек работают нормально. может мне скин искать для моего Mixdeck Express?
 
TRIДата: Вторник, 19/Мар/2013, 02:59 | Сообщение # 4
Так держать!
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Да причем здесь Скин? И причем ASIO к управлению контроллером? Асио передает по USB звук на контроллер
У тебя контроллер Numark MIXDECK EXPRESS? Если да, то то тебе нужно чтобы программа была не ниже версии 7.0.2 и обезательно PRO!!! (желательно как у меня на скрине выше) Если все нормально то Virtual dj увидет твой контроллер и в эакладке "Горячие клавиши" будет такое:
 
Virtual DJ форум » Virtual DJ (вопросы-ответы) » Как и куда устанавливать?(скины, эффекты,плагины) » Настройка для Numark Mixdeck Express (некорректно работает с Virtual DJ Pro 7.3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: