[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Virtual DJ форум » Virtual DJ (вопросы-ответы) » Вопросы по функциям Virtual DJ » Можно ли микшер подсоеденить к компьютеру?
Можно ли микшер подсоеденить к компьютеру?
‘๑’[lKrAbIkIl]-[Ghost]Дата: Вторник, 22/Фев/2011, 16:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Можно ли микшер подсоеденить к компьютеру?и какой надо микшер?
2.а реально ммикшер подсоединить к компу и использовать вместо микшера в программе?
3.и какой микшер вы посоветуете для начинающего dj не дорогой?
 
DJ-YARENTEYДата: Среда, 23/Фев/2011, 08:25 | Сообщение # 2
admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (‘๑’|lKrAbIkIl|-|Ghost|)
1.Можно ли микшер подсоеденить к компьютеру?и какой надо микшер? 2.а реально ммикшер подсоединить к компу и использовать вместо микшера в программе? 3.и какой микшер вы посоветуете для начинающего dj не дорогой?

Да реально,подключть микшер, много моих знакомых играют в клубе через Virtual DJ + Пульт
А по поводу микшера я бы посоветовал djx 700 или djx 750, єто моя мечта)
нслушай разных кретинов, которіе говорят что єто хреновые микшера, за свою стоимость они отлично ее оотрабатывает
good
 
TRIДата: Пятница, 25/Фев/2011, 00:18 | Сообщение # 3
Так держать!
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Згідний DJ-YARENTEY, мікшер справді з нижчого дівізіону мікшерів але з хорошими тех. даними, і за зносною ціною. Щей Behringer це германське качество! (сам би взяв, якби хто грошенят підкинув!). Але з ๑’[lKrAbIkIl] я знайомий вже пятий день(пише в аську) і він у нас як виявилось шкільний DJ-початківець. Тому на ту суму яка у нього і з його апаратурою smile можна купити лише Behringer VMX 100!
 
DJ-YARENTEYДата: Четверг, 14/Апр/2011, 12:18 | Сообщение # 4
admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (TRI)
TRI

ТЫ че думаешь чтоя мажорный или как???
Я свой микшер выцепил за 130 $, и я думаю что это очень дешиво так как он новый стоит примерно 330 $.
Я еговыцепил и он был реально убитый, фейдера все 4шт в верхней точке давали бешаный хрип!
А фейдер на мастер канале, в нижней точке выдавал бешаный щелчек что аж динамики чуть не вылетали...
я решил эту проблему не заменой фейдеров, а просто поподлаживал кусочки резины под фейдера, и таким образом недаю им доходить (на 1мм) до верхней точки.

А теперь

Quote (‘๑’|lKrAbIkIl|-|Ghost|)
‘๑’[lKrAbIkIl]-[Ghost]

1)Можна, любой микшер DJ класа
2)Реально, только на компе небудет нечего отображаться, фейдера и кросфейдер с эквалайзером будут стоять на месте...
но если ты хочешь чтобы все что ты делаешь на пульту полностью отображалось на компе то тогда тебе нужен DJ Контроллер
3) посоветую Behringer Djx 700 Pro Mixer или BEHRINGER DJX 750 PRO MIXER
На них есть процессоры эффектов, и ктомуже это аналоги PIONEER !
 
Virtual DJ форум » Virtual DJ (вопросы-ответы) » Вопросы по функциям Virtual DJ » Можно ли микшер подсоеденить к компьютеру?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: