[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Virtual DJ форум » ПРАВИЛА » Размещение материалов насайте » Пример правильного размещения материала!!!
Пример правильного размещения материала!!!
DJ-YARENTEYДата: Среда, 23/Мар/2011, 18:12 | Сообщение # 1
admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Я задолбался корректировать материалы после криворуких веб мастеров!!!
С сегодняшнего дня все будет иначе,потому как мой сайт упал в позиции поисковых запросов!
И так.....
Поле "Название материала" пишем название проги, плагина или сэмплов, и в конце пишем (скачать бесплатно) или (Free download)
Поле "Краткое описание" должно содержать, картинку(скриншот) которая должна быть по центру ,и текст не более 3х предложений.
Поле "Полный текст материала" должно содержать опять же, изображение по центру и текст.
Поле "Размер архива на другом сервере" должно выглядеть так: ХХ,ХХ Mb или ХХХ Кb
остальные поля заполняйте на свое усмотрение, ,В приделах разумного
 
TRIДата: Среда, 13/Апр/2011, 03:27 | Сообщение # 2
Так держать!
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
DJ-YARENTEY, там у тебе в першому вікні -Выбрать категорию- НЕ ставиться категорія!!!. І не всі надписи видно на чорному полі!!!
 
DJ-YARENTEYДата: Среда, 13/Апр/2011, 16:12 | Сообщение # 3
admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (TRI)
DJ-YARENTEY, там у тебе в першому вікні -Выбрать категорию- НЕ ставиться категорія!!!. І не всі надписи видно на чорному полі!!!

я знаю! ты че невидешь что мне пришлось поменять дизаин сайта, я над этим работаю каждый день и каждый день добавляю чето новенькоеили редактирую старое...
Короче я все исправлю,кстате ты посмотри на поле регестрации пользователей там ваще нечего не видно...)
 
Virtual DJ форум » ПРАВИЛА » Размещение материалов насайте » Пример правильного размещения материала!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: