[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Virtual DJ форум » Virtual DJ (вопросы-ответы) » Вопросы по функциям Virtual DJ » Косяк программы - как с этим бороться? (VirtualDJ PRO Full 7)
Косяк программы - как с этим бороться?
helgДата: Четверг, 22/Дек/2011, 00:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый вопрос такой (если он не правомерен, то я перейду ко второму): поставил VirtualDJ PRO Full 7. Размер установившегося скина соответствует размеру экрана (1280х800).
Делаю главное окно VirtualDJ меньше и сворачиваю. Вызываю его с панели - размер сохранился. Но, если этот уменьшенный размер раскрою на весь экран, а потом кликаю, чтобы уменьшить размер до предыдущего - размер и положение окна не меняются.
Т.е. окно снова на весь экран. Мне надо, чтобы сохранялся уменьшенный размер окна.
На одном из компов стоит Virtual DJ version 7.0.5 Pro (b370). Дистрибутив, из которого установил - 59 Mb.
На другом компе стоит Virtual DJ version 7.0.4 Pro (b364). Дистрибутив, из которого установил - 35,5 Mb.
Разрешение экрана в настройках программы (2 Decks) выставил соответственно разрешению экрана на компе. На обоих компах 1280х800.
Операционка на обоих компах XP SP3.
Компы разные, версии программы разные, а косяк одинаковый.
Если это проблема дистрибутива, то подскажите, пожалуйста, откуда скачать нормальную версию VirtualDJ 7 (чтобы сохранялась функция уменьшенного окна))))),
или как с этим бороться.
 
DJ-YARENTEYДата: Пятница, 23/Дек/2011, 01:11 | Сообщение # 2
admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 101
Статус: Offline
дай сай скайп в лс может чем помогу!
 
2RikДата: Воскресенье, 25/Дек/2011, 19:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не работает с Y кабелем
 
helgДата: Понедельник, 26/Дек/2011, 15:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (2Rik)
не работает с Y кабелем

Не понял - это о чем? У меня просто не сохраняется размер и месторасположение окна программы. Программа каждый раз заново открывается на весь экран. А должна всегда сохранять заданные параметры (равзмер и расположение).
А кабель здесь при чем?
 
2RikДата: Понедельник, 26/Дек/2011, 17:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я написал о другом косяке программы.
А твоя проблема в том что скин всегда сохраняется. И с этим ничего не поделаешь cool


Сообщение отредактировал 2Rik - Понедельник, 26/Дек/2011, 17:10
 
chursindemonДата: Понедельник, 28/Авг/2023, 23:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
Virtual DJ форум » Virtual DJ (вопросы-ответы) » Вопросы по функциям Virtual DJ » Косяк программы - как с этим бороться? (VirtualDJ PRO Full 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: